Экскурсионное бюро "Tiba-Tour"

Экскурсии из Хургады и Шарм-Эль-Шейха

 

+20 100 638 8243 (WhatsApp, Viber)

Египет, Хургада
Директор: Mido Bikham

    Главная          Экскурсии ( Хургада )          Экскурсии ( Шарм-Эль-Шейх )          Туры в Египет (по лучшим ценам!)          Контакты          Сувениры          Страховка !Важно!          Экскурсии ( Марса Алам )         Фотогалерея         Отзывы      

Заповедник "Дельфиний риф Сатайя"


Дельфиний риф довольно большой и имеет форму подковы. Там можно увидеть множество морских жителей - рыбки, черепахи и, конечно же, дельфины. Известен риф  тем, что в нем обитает большое количество дельфинов. Так же можно найти подводные пещеры и туннели, где прячутся стаи красивых рыб. И вся эта красота образует один заповедник. 


сатайя


Забираем Вас с отеля и отправляемся к месту обитания дельфинов в 8 утра. Будет 2 остановки, где можно плавать на мелководье (от 3 до 18 метров) с дельфинами. Так же насладитесь красотой подводного мира этого прекрасного заповедника. Обед включен в стоимость и будет происходить на яхте. Возвращаемся в отель в 16:00.


Что необходимо с собой взять: купальные принадлежности и полотенце, средства от загара, средства личной гигиены, головные уборы, солнцезащитные очки.


Стоимость экскурсии:  65$ уточнить по тел. +201006388243 (viber, whatsApp, telegram)  (зависит от количества человек в группе) Оплата в начале экскурсии. Детям (5-11лет скидка -50%)


Дни проведения экскурсии:  суббота, понедельник, среда


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!


Друзья! Мы знаем что на встрече с гидом принимающей стороны Вас ТОРОПЯТ приобретать экскурсии  со «скидкой»  до 11.00 и что якобы позже, в другой день, уже купить экскурсию будет проблематично, так как нужна «регистрация в полиции», и прайс будет уже по полной стоимости, поэтому только сегодня и только сейчас. Еще идут активные ЗАПУГИВАНИЯ о том, что страховка при покупке «на улице» действовать не будет, Вас обманут, похитят, забудут и поведают прочие ужасы... «Мозговой штурм» продолжается минут 30, не забывайте, они ОТЛИЧНЫЕ ПСИХОЛОГИ, с большим «опытом» работы с доверчивыми клиентами, особенно теми, кто впервые в Египте. Не поддавайтесь на провокацию! На самом деле Ваш отельный гид находится в отеле ежедневно и проблем пообщаться с ним нет, а тем более купить экскурсию «со скидкой».


Предлагаем Вам спокойно все обдумав и взвесив, возможно еще до прилёта в Египет, на странице в соцсетях или в вайбере/вотсапе связаться с нами и договориться об интересующей экскурсии. Предоплаты нет, оплата производится непосредственно перед началом экскурсии.


ВАЖНО!   До 11.00 мы НЕ МОЖЕМ физически ОТВЕТИТЬ на каждый звонок или сообщение, так как отелей очень много и принцип «работы» отельных гидов одинаков (помним, да, что заказ у гида до 11.00 и все туристы хотят именно в этот промежуток времени узнать/сравнить цены на экскурсии, программу и т.п.)


Мы не в силах «до 11.00» каждому туристу отвечать на вопросы типа: «сколько стоит королевская яхта или Райский остров?», «страховка входит или нет?», «билеты в Луксоре или Каире входят или нет?» и т.д.


Рекомендуем после встречи с гидом НЕ СПЕШИТЬ приобретать экскурсию, поверьте, у Вас для этого будет много времени. Напишите нам, и мы с радостью поможем организовать ваш досуг с РЕАЛЬНОЙ ЭКОНОМИЕЙ для Вашего бюджета. 


 


Что можно привезти на подарок из Египта? Да много чего, но такой подарок будет вне конкуренции. Это именной КАРТУШ (каждый иероглиф обозначает букву имени)



  • серебряный картуш (№13-19 - 15$)

  • серебряный с золотыми буквами (№1-10 - 20$)

  • позолоченный (№11-12 - 35$)


Заказывайте на подарок родным и близким. Срок изготовления 3 часа.


 


 

© Организация экскурсий в Египте. Экскурсионное бюро Tiba-Tour (Тиба-Тур) г.Хургада, 2018
Экскурсии по Египту из Хургады и Шарм-Эль-Шейха по приятным ценам. Мы покажем вам истинный Египет!
Рейтинг@Mail.ru         Яндекс.Метрика