Экскурсионное бюро "Tiba-Tour"

Экскурсии из Хургады и Шарм-Эль-Шейха

 

+20 100 638 8243 (WhatsApp, Viber)

Египет, Хургада
Директор: Mido Bikham

    Главная          Экскурсии ( Хургада )          Экскурсии ( Шарм-Эль-Шейх )          Туры в Египет (по лучшим ценам!)          Контакты          Сувениры          Страховка !Важно!          Экскурсии ( Марса Алам )         Фотогалерея         Отзывы      



КОФЕ


В Египте можно купить потрясающий кофе. Здесь к этому напитку особое отношение и существуют множество способов его приготовления. У торговцев кофе даже есть добрый дух покровитель по имени аш-Шадхили. У арабов принято почитать этого духа различными способами, чтобы задобрить его. Наблюдать обряд почитания духа аш-Шахдили можно в деревне бедуинов, как раз в ритуале приготовления кофе.



Кофе



Здесь кофе удивит вас не только качеством и вкусом, а также порадует низкими ценами.  Кофейные зерна перемалываются до состояния муки и смешиваются с разными специями. Это придает напитку ни с чем несравнимый вкус и аромат. Наиболее популярен вариант кофе с кардамоном. Благодаря этой специи кофе приобретает пикантный вкус и полезные свойства. Такой кофе улучшает пищеварение, способствует похудению, избавляет от кашля, снимает усталость, облегчает зубную боль.



Кофе



Кофе можно приобрести в качестве подарка для себя и своих близких. Дополнить такой подарок можно настоящей туркой. И, вернувшись домой, вы еще долго будете вспоминать приятные моменты отдыха за чашечкой ароматного напитка.


Закажите кофе в Tiba-Tour:


Упаковка кофе 1 кг – 15$, 0,5 кг – 8$, 0,25 кг – 4$.


 

© Организация экскурсий в Египте. Экскурсионное бюро Tiba-Tour (Тиба-Тур) г.Хургада, 2018
Экскурсии по Египту из Хургады и Шарм-Эль-Шейха по приятным ценам. Мы покажем вам истинный Египет!
Рейтинг@Mail.ru         Яндекс.Метрика