Экскурсионное бюро "Tiba-Tour"

Экскурсии из Хургады и Шарм-Эль-Шейха

 

+20 100 638 8243 (WhatsApp, Viber)

Египет, Хургада
Директор: Mido Bikham

    Главная          Экскурсии ( Хургада )          Экскурсии ( Шарм-Эль-Шейх )          Туры в Египет (по лучшим ценам!)          Контакты          Сувениры          Страховка !Важно!          Экскурсии ( Марса Алам )         Фотогалерея         Отзывы      



ЖЁЛТЫЙ ЧАЙ (Хельба)


Это не совсем привычный нам чай, потому что он изготавливается не из чайных кустов, а из семян растения пажитник. Часто можно встретить и другие названия желтого чая, такие как: шамбала, хельба, верблюжья трава, чаман или абиш. Желтый чай очень известен своими полезными свойствами. В его состав входит огромное количество полезных веществ и витаминов. Желтый чай укрепляет общее состояние организма, а также помогает справиться с отдельными недугами. Его применят при лечении ангины, артрита, анемии, заболеваниях женской и мужское мочеполовой системы. Чай выводит шлаки и токсины из организма, не заменим при простудных заболеваниях и их профилактики. Регулярное употребления такого чая помогает облегчить течение сахарного диабета. Положительное воздействие желтый чай оказывает на обмен веществ в организме. Поэтому помогает справиться с лишним весом, особенно при соблюдении правильного режима питания.


чай


В Египте желтым чаем щедро угощают каждого гостя и туриста. Приезжие остаются под положительным впечатлением от вкусовых и терапевтических качеств чая из семян пажитника. Желтый чай действительно очень приятен на вкус, в отличие от многих полезных напитков. Кроме своих полезных свойств, чай отлично утоляет жажду, что делает его очень востребованным в условиях египетского климата.


чай


Закажите Жёлтый чай в Tiba-Tour:


Упаковка чая 1 кг – 8$, 0,5 кг – 4$.

 

© Организация экскурсий в Египте. Экскурсионное бюро Tiba-Tour (Тиба-Тур) г.Хургада, 2018
Экскурсии по Египту из Хургады и Шарм-Эль-Шейха по приятным ценам. Мы покажем вам истинный Египет!
Рейтинг@Mail.ru         Яндекс.Метрика