Экскурсионное бюро "Tiba-Tour"

Экскурсии из Хургады и Шарм-Эль-Шейха

 

+20 100 638 8243 (WhatsApp, Viber)

Египет, Хургада
Директор: Mido Bikham

    Главная          Экскурсии ( Хургада )          Экскурсии ( Шарм-Эль-Шейх )          Туры в Египет (по лучшим ценам!)          Контакты          Сувениры          Страховка !Важно!          Экскурсии ( Марса Алам )         Фотогалерея         Отзывы      

При покупке любой экскурсии "Экскурсия по городу" в ПОДАРОК!


МОТО-САФАРИ 3 ЧАСА


Мото-сафари -  это замечательная возможность увидеть пустыню во всей ее красоте и великолепии.
Из Хургады вас доставляют в пустыню Сахара. Знойная пустыня Сахара – одно из уникальнейших мест на планете, это огромный песчаный океан. Самая большая в мире пустыня раскинулась по всему северу Африки и занимает одну четверть всего африканского континента.
Сахара – это необозримые пески, причудливо меняющие свои цвета, а над ними неустанное палящее солнце. Беря начало на  берегу Атлантического океана, на тысячи километров тянется она к востоку – до самого Нила и поныне неумолимо расширяя свои пространства.
Начинается Сафари прямо от дверей вашего отеля. Гид забирает вас из отеля и доставляет в место назначения. По дороге туристы могут увидеть самое знаменитое явление в пустыне – мираж. Миражи появляются когда воздух у поверхности пустыни сильно разогревается. Два слоя воздуха – нижний разогретый и верхний более холодный образуют наслоение. Свет не проходит между этими слоями, а отражается от точки соприкосновения слоев. В результате мы видим отражение неба, принимая его за водоем, которого не существует.
Программа Мото-сафари включает много разнообразных развлечений.

Деревня бедуинов


Мото сафари 3 часа



Первый элемент развлекательной программы – это катание на квадроциклах. В первую очередь, всем туристам заматывают голову специальным шарфом (в народе названный арафаткой), чтобы песок не попадал в глаза, поскольку песок в пустыне Сахара очень мелкий, похожий на пудру, он быстро поднимается в воздух, а потом долго не опускается обратно. Извилистая дорога на квадроциклах приведет вас в самое сердце пустыни Сахара
После катания на квадроциклах, туристов напоят чаем.


Продолжительность экскурсии с 08:30 до 11:30.


Стоимость экскурсии: 20$ уточнить по тел. +201006388243 (viber, whatsApp, telegram)  (зависит от количества человек в группе) Оплата в начале экскурсии.


Внимание! Шарф-арафатка НЕ входит в стоимость экскурсии, его можно купить на экскурсии за отдельную плату.


Чем отличается экскурсия мото сафари от супер сафари? Хотите узнать - переходите по ссылке:  https://youtu.be/gG15wQNrQkU 

Что взять с собой: надежно защищающий от жаркого солнца пустынь костюм с длинными штанами и верхом, прикрывающим руки, закрытая  обувь, которая плотно прилегает к щиколоткам. шарф-арафатку. Не забывайте о головном уборе (это может быть шляпа) и солнечные очки со стеклянными стеклами. Также позаботьтесь о лекарствах первой необходимости, средствах гигиены (влажных салфетках, увлажняющем и солнцезащитном кремах).
Основательно подготовившись к мото-сафари, ваше удовольствие от незабываемых приключений будет максимальным.


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!


Друзья! Мы знаем что на встрече с гидом принимающей стороны Вас ТОРОПЯТ приобретать экскурсии  со «скидкой»  до 11.00 и что якобы позже, в другой день, уже купить экскурсию будет проблематично, так как нужна «регистрация в полиции», и прайс будет уже по полной стоимости, поэтому только сегодня и только сейчас. Еще идут активные ЗАПУГИВАНИЯ о том, что страховка при покупке «на улице» действовать не будет, Вас обманут, похитят, забудут и поведают прочие ужасы... «Мозговой штурм» продолжается минут 30, не забывайте, они ОТЛИЧНЫЕ ПСИХОЛОГИ, с большим «опытом» работы с доверчивыми клиентами, особенно теми, кто впервые в Египте. Не поддавайтесь на провокацию! На самом деле Ваш отельный гид находится в отеле ежедневно и проблем пообщаться с ним нет, а тем более купить экскурсию «со скидкой».


Предлагаем Вам спокойно все обдумав и взвесив, возможно еще до прилёта в Египет, на странице в соцсетях или в вайбере/вотсапе связаться с нами и договориться об интересующей экскурсии. Предоплаты нет, оплата производится непосредственно перед началом экскурсии.


ВАЖНО!   До 11.00 мы НЕ МОЖЕМ физически ОТВЕТИТЬ на каждый звонок или сообщение, так как отелей очень много и принцип «работы» отельных гидов одинаков (помним, да, что заказ у гида до 11.00 и все туристы хотят именно в этот промежуток времени узнать/сравнить цены на экскурсии, программу и т.п.)


Мы не в силах «до 11.00» каждому туристу отвечать на вопросы типа: «сколько стоит королевская яхта или Райский остров?», «страховка входит или нет?», «билеты в Луксоре или Каире входят или нет?» и т.д.


Рекомендуем после встречи с гидом НЕ СПЕШИТЬ приобретать экскурсию, поверьте, у Вас для этого будет много времени. Напишите нам, и мы с радостью поможем организовать ваш досуг с РЕАЛЬНОЙ ЭКОНОМИЕЙ для Вашего бюджета. 


 


Что можно привезти на подарок из Египта? Да много чего, но такой подарок будет вне конкуренции. Это именной КАРТУШ (каждый иероглиф обозначает букву имени)



  • серебряный картуш (№13-19 - 15$)

  • серебряный с золотыми буквами (№1-10 - 20$)

  • позолоченный (№11-12 - 35$)


Заказывайте на подарок родным и близким. Срок изготовления 3 часа.


 



Moto safari 3 hours (In our tours you probably already met se veral times the word safari ! But if you have not tried to feel like the journey for yourself , then it 's time to do it !
You will find a fascinating journey thro ugh the desert on a quad bike , on the r oad to the indigenous inhabitants of the se places . You'll head to the Bedouin v illage , where you will be able to taste the local shisha and relax with a cup o f delicious tea .
You can be calm for your safety and the safety of your children. English speak ing instructor will tell you all the pre cautions and check all equipment immedia tely prior to the trip . After that will offer you a bottle of water on the road and hit the road .
Bedouin village located about 30 km . Dr ive from Hurghada . During this tour you will have the opportunity to meet local people , learn a lot about the traditio ns of this ancient culture, and ask all your questions! In the evening you will be offered dinne r , buffet , which is included in the pr ice. At this time, you can watch the sun set in the desert - an unforgettable sig ht ! After that you can look through a t elescope at the stars and the moon/ After sunset, you can enjoy a small , bu t very memorable show consisting of perf ormances fakir and walking on hot coals !
Treat yourself with an unforgettable day with Tiba-Tour!

 

© Организация экскурсий в Египте. Экскурсионное бюро Tiba-Tour (Тиба-Тур) г.Хургада, 2018
Экскурсии по Египту из Хургады и Шарм-Эль-Шейха по приятным ценам. Мы покажем вам истинный Египет!
Рейтинг@Mail.ru         Яндекс.Метрика