Экскурсионное бюро "Tiba-Tour"

Экскурсии из Хургады и Шарм-Эль-Шейха

 

+20 100 638 8243 (WhatsApp, Viber)

Египет, Хургада
Директор: Mido Bikham

    Главная          Экскурсии ( Хургада )          Экскурсии ( Шарм-Эль-Шейх )          Туры в Египет (по лучшим ценам!)          Контакты          Сувениры          Страховка !Важно!          Экскурсии ( Марса Алам )         Фотогалерея         Отзывы      



При покупке любой экскурсии "Экскурсия по городу" в ПОДАРОК!


СУПЕР УТОПИЯ


Супер Утопия - одна из наиболее популярных и востребованных экскурсий у туристов!


Рекомендуем вам посетить Остров Утопия, который располагается в заливе Сома Бей и является жемчужиной курорта Хургада. Остров Утопия неспроста получил такое необычное название. Дело в том, что этот кусочек суши, омываемый со всех сторон морем, во время прилива полностью погружается под воду.  Можно сказать, что Остров Утопия – это дно Красного моря!  На нем нет растительности или каких-либо достопримечательностей, однако остров как магнит притягивает любопытных туристов.  Существует несколько причин такой популярности острова:



  • На острове вы увидите белоснежный песок. Многие отзываются о нем, как о песке с целительными свойствами, которые могут избавить от многих болезней. Дело в том, что при погружении под воду, песок вбирает в себя и задерживает полезные соли и морские минералы. Поэтому очень полезно понежиться на таком песке под солнцем или сделать песочный пилинг.

  • Остров утопия, представляет собой часть кораллового заповедника. Более высокая температура воды, здесь способствует бурному росту кораллов разных видов. Разглядеть их красоту, можно даже без полного погружения.

  • Благодаря небольшой глубине прибрежных вод, изобилию кораллов и разнообразию экзотических рыб, остров Утопия в Хургаде, является наилучшим местом для любителей дайвинга и снорклинга.

  • Во время экскурсии мы совершим незабываемую прогулку по морю с двумя остановками для плавания!  А затем на лодке причалим к острову Утопия, где вы проведете незабываемое время отдыха (45 мин.).  Поверьте, здесь точно есть на что посмотреть!


Утопия


Кроме посещения острова в стоимость экскурсии СУПЕР УТОПИЯ входит катание на банане и таблетке, плавание с маской и ластами (2 остановки) и вкуснейший обед из морепродуктов на корабле, включая прохладительные напитки.


Взять с собой: полотенце, купальный костюм, головной убор, солнцезащитные средства, солнцезащитные очки, средства личной гигиены, кофту или ветровку (в холоное время года)


Стоимость экскурсии: 35$ 30$ уточнить по тел. +201006388243 (viber, whatsApp, telegram)  (зависит от количества человек в группе) Оплата в начале экскурсии.


Остров Утопия находится в 50 мин.от Хургады, в Сафаге.


 


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!


Друзья! Мы знаем что на встрече с гидом принимающей стороны Вас ТОРОПЯТ приобретать экскурсии  со «скидкой»  до 11.00 и что якобы позже, в другой день, уже купить экскурсию будет проблематично, так как нужна «регистрация в полиции», и прайс будет уже по полной стоимости, поэтому только сегодня и только сейчас. Еще идут активные ЗАПУГИВАНИЯ о том, что страховка при покупке «на улице» действовать не будет, Вас обманут, похитят, забудут и поведают прочие ужасы... «Мозговой штурм» продолжается минут 30, не забывайте, они ОТЛИЧНЫЕ ПСИХОЛОГИ, с большим «опытом» работы с доверчивыми клиентами, особенно теми, кто впервые в Египте. Не поддавайтесь на провокацию! На самом деле Ваш отельный гид находится в отеле ежедневно и проблем пообщаться с ним нет, а тем более купить экскурсию «со скидкой».


Предлагаем Вам спокойно все обдумав и взвесив, возможно еще до прилёта в Египет, на странице в соцсетях или в вайбере/вотсапе связаться с нами и договориться об интересующей экскурсии. Предоплаты нет, оплата производится непосредственно перед началом экскурсии.


ВАЖНО!   До 11.00 мы НЕ МОЖЕМ физически ОТВЕТИТЬ на каждый звонок или сообщение, так как отелей очень много и принцип «работы» отельных гидов одинаков (помним, да, что заказ у гида до 11.00 и все туристы хотят именно в этот промежуток времени узнать/сравнить цены на экскурсии, программу и т.п.)


Мы не в силах «до 11.00» каждому туристу отвечать на вопросы типа: «сколько стоит королевская яхта или Райский остров?», «страховка входит или нет?», «билеты в Луксоре или Каире входят или нет?» и т.д.


Рекомендуем после встречи с гидом НЕ СПЕШИТЬ приобретать экскурсию, поверьте, у Вас для этого будет много времени. Напишите нам, и мы с радостью поможем организовать ваш досуг с РЕАЛЬНОЙ ЭКОНОМИЕЙ для Вашего бюджета. 


 


Что можно привезти на подарок из Египта? Да много чего, но такой подарок будет вне конкуренции. Это именной КАРТУШ (каждый иероглиф обозначает букву имени)



  • серебряный картуш (№13-19 - 15$)

  • серебряный с золотыми буквами (№1-10 - 20$)

  • позолоченный (№11-12 - 35$)


Заказывайте на подарок родным и близким. Срок изготовления 3 часа.


 


картуш позолота


Super utopia (This program is similar to the excursion program "Utopia", because your journey will take place on the same island of Utopia. It is a small island in the Red Sea, approximately 40 km from Hurghada , on which you can get only by sea on a yacht. The water in this area is a bit warmer, so more colorful underwater wor ld and coral will delight you with its d iversity and abundance of colors!
During the trip, you can go snorkeling!
To get to the island of Utopia is possi ble only on the small boats.
Utopia Island is different, because of healing properties of its sand. During the tour you will have free time which y ou can spend at your leisure diving mask or sunbathing on the beach . Also there are activities included in this tour li ke skating with " Banana", "tablet", as well as lunch, which includes seafoo d and sweets!

 

© Организация экскурсий в Египте. Экскурсионное бюро Tiba-Tour (Тиба-Тур) г.Хургада, 2018
Экскурсии по Египту из Хургады и Шарм-Эль-Шейха по приятным ценам. Мы покажем вам истинный Египет!
Рейтинг@Mail.ru         Яндекс.Метрика